Whatsapp
Viber
Свяжитесь с нами

SIR MECCANICA S.p.A.

Головной офис и завод-изготовитель:
Viale Europa 37 - 88100 Catanzaro - Italia
16x16 +39 0961 769696 - 769734 - 769672
16x16 +39 345 1350408 Viber
16x16 +39 345 1350408 Whatsapp

ВЫСШЕЕ РУКОВОДСТВО
ПРЕЗИДЕНТ КОМПАНИИ

Rinaldo Siracusa

Генеральный директор
КОММЕРЧЕСКИЙ ОТДЕЛ
Английский язык

Marilena Grande
direct line +39 0961 052927
m.grande@sirmeccanica.com
sirmeccanica.inglese

Silvana Franco
direct line +39 0961 052940
s.franco@sirmeccanica.com
sirmeccanica.inglese2

Federica Mancuso
direct line +39 0961 052934
f.mancuso@sirmeccanica.com
f.mancuso@sirmeccanica.com

Stefania Sergi
direct line +39 0961 052933
s.sergi@sirmeccanica.com
s.sergi@sirmeccanica.com

Serena Puccio
direct line +39 0961 052948
s.puccio@sirmeccanica.com
s.puccio@sirmeccanica.com

Eleonora Pucci
direct line +39 0961 052957
e.pucci@sirmeccanica.com
e.pucci@sirmeccanica.com

Chiara Bevacqua
direct line +39 0961 052949
c.bevacqua@sirmeccanica.com
c.bevacqua@sirmeccanica.com

Francesca Tobruk
direct line +39 0961 052953
f.tobruk@sirmeccanica.com
f.tobruk@sirmeccanica.com

Испанский язык

Isabel Perez Martinez
direct line +39 0961 052942
i.perez@sirmeccanica.com
sirmeccanica.spagna

Erika Marquez Fernández
direct line +39 0961 052951
e.marquez@sirmeccanica.com
marquez.sirmeccanica

Isabelle Nieto
direct line +39 0961 052946
i.nieto@sirmeccanica.com
i.nieto@sirmeccanica.com

Русский язык

Алексей Криницын
ООО "Сир Мекканика Ру" адрес: 141400, Московская обл. г. Химки,
квартал Клязьма стр. 1Г
+7 (925) 009-64-07
+7 (495) 777-02-56
krinitsin@sirmeccanica.ru

Ludmila Zaplitnaia
direct line +39 0961 052943
ludmila.zaplitnaia@sirmeccanica.com
ludmila.zaplitnaia@sirmeccanica.com

Cornelia Teodorovici
direct line +39 0961 052944
c.teodorovici@sirmeccanica.com
sirmeccanica.kz

Tanya Ogorodnikova
direct line +39 0961 052950
t.ogorodnikova@sirmeccanica.com
tanya.sirmeccanica

Итальянский язык

Pierluigi Farenza
direct line +39 0961 052945
info@sirmeccanica.com
sirmeccanica.italy

Французский язык

Francesca Tobruk
direct line +39 0961 052953
f.tobruk@sirmeccanica.com
f.tobruk@sirmeccanica.com

القسم العربي

Francesca Tobruk
direct line +39 0961 052953
f.tobruk@sirmeccanica.com
f.tobruk@sirmeccanica.com

Немецкий и голландский языки

Mara Sabella
direct line +39 0961 052956
mara.sabella@sirmeccanica.com
sirmeccanica.germania

Польский язык

Monika Jagiello
direct line +39 0961 052947
monika.jagiello@sirmeccanica.com
sales3.sirmeccanica

Китайский язык


direct line +39 0961 052952
sirmecc@sirmeccanica.com

ДРУГИЕ ОТДЕЛЫ
Технический отдел

Giuseppe Merante
direct line +39 0961 052930
ufficiotecnico@sirmeccanica.com
giuseppem.sirmeccanica

Roberto Fico
direct line +39 0961 052932
robertofico@sirmeccanica.com
roberto.fico

Отдел электроники

Domenico Marsico
direct line +39 0961 052923
repartoelettronico@sirmeccanica.com
sirmeccanica_elettronica

Административный отдел

Daniele Cosentino
direct line +39 0961 052962
amministrazione@sirmeccanica.com

Отдел персонала

direct line +39 0961 052964
risorseumane@sirmeccanica.com

Отдел графики

Demetrio Lo Giudice
direct line +39 0961 052924
demetrio@sirmeccanica.com
sirmeccanica.grafica

Отдел информационных технологий

Francesco De Giorgio
direct line +39 0961 052926
francesco.degiorgio@sirmeccanica.com
francesco.sirmeccanica